ОБЩЕСТВО
05 августа 2022, 13:55

Артюхов предложил ямальцам составить для него «честный маршрут»

Комментарии 0

Во время традиционного трипа Дмитрий Артюхов будет останавливаться в городах и поселках, где встретится с жителями, проверит ход строительства соцобъектов и дорожных работ.

Фото: Дмитрий Артюхов, ТГ-канал.

Губернатор Ямала анонсировал в соцсетях августовкую поездку по региону. Во время традиционного трипа Дмитрий Артюхов будет останавливаться в городах и поселках, где встретится с жителями, проверит ход строительства соцобъектов и дорожных работ.

Дату глава региона пока не называет, однако уже предложил северянам помочь ему составить «честный маршрут».

— С первой поездки у нас сложилась хорошая традиция: вы писали в соцсети о тех проблемах и местах, на которые следует обратить внимание. Давайте продолжим эту практику. Пишите обо всем, что вас беспокоит, в телеграм, в личные сообщения ВКонтакте. Составим вместе наш честный маршрут, – обратился к жителям Ямала Дмитрий Артюхов.

Напомним, в апреле этого года губернатор анонсировал новый проект для общения с жителями отдаленных уголков Ямала. Вдаваться в подробности губернатор не стал, но отметил, что новая задумка позволит быть ближе к северянам из «внедорожных» населенных пунктов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

губернатор
Ямал
поездка
маршрут

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO