ПРОИCШЕСТВИЯ
08 декабря 2022, 12:10

Число жертв ЧП в Нижневартовске выросло до девяти. ВИДЕО

Комментарии 0

Трагедия в Нижневартовске, напомним, случилась 4 декабря в пятиэтажном доме по улице Мира. Предварительно, взрыв произошел из-за неправильной эксплуатации газового баллона. Тела погибших жильцов извлекали несколько дней. Официально подтверждена гибель 9 человек, из них 4 – дети.

Стало известно о еще одной погибшей из-за взрыва в жилом доме Нижневартовска. Об этом сообщили власти Югры.

«Врачи сургутского ожогового центра все эти дни боролись за жизни пострадавших. К сожалению, пациентку 62-х лет спасти не удалось», - говорится в сообщении.

Сейчас в ожоговом центре Сургута продолжается борьба за жизнь еще одного пострадавшего вартовчанина – его состояние медики оценивают, как крайне тяжелое с отрицательной динамикой. Еще три человека, получившие травмы при взрыве дома, продолжают лечение в больницах округа и две пациентки – в местной ОКБ.

ЧП в Нижневартовске, напомним, случилось 4 декабря в пятиэтажном доме по улице Мира. Предварительно, взрыв произошел из-за неправильной эксплуатации газового баллона. Тела погибших жильцов извлекали несколько дней. Официально подтверждена гибель 9 человек, из них 4 – дети.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

взрыв
смерть
Нижневартовск
газ
жертвы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO