СПОРТ
18 декабря 2022, 15:56

Салехардские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях в Казани. ФОТО

Комментарии 0

За победу боролись 650 спортсменов из 22 регионов России.

Воспитанники салехардской спортшколы «Старт» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Казанский Кремль». За победу боролись 650 спортсменов из 22 регионов России.

Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 65 килограммов Владислав Богачев занял первое место, Кирилл Афанасьев – второе. Спортсменов тренирует Феликс Анисимов.

Серебро среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 50 килограммов завоевала Валерия Савченко, воспитанница Марии Жуковской, сообщили в администрации Салехарда.

Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.