ЖКХ
22 декабря 2022, 17:22

На Ямале усиливают антитеррористическую защищённость объектов энергетики и ЖКХ

Комментарии 0

Вместе с тем предприятиям сферы ЖКХ было дано поручение работать в усиленном режиме в период пониженных температур и новогодних праздников.

На Ямале усиливают антитеррористическую защищенность на объектах энергетики и ЖКХ. Об этом заявил замгубернатора Сергей Карасев на заседании окружного штаба.

Так, при возникновении нештатных ситуаций на энергообъектах необходимо действовать в строгом соответствии с определенной схемой. Охране энергообъектов уделено особо пристальное внимание, как и проведению инструктажей с персоналом. Будут проверены резервные источники энергоснабжения, передвижные генераторы в любой момент готовы запустить в работу.

«Необходимо усилить контроль за готовностью топливного хозяйства к работе, в том числе к переводу на резервный вид топлива в условиях низких температур, а также за функционированием систем водоснабжения котельных, особое внимание прошу уделить антитеррористической защищенности объектов энергетики и коммунальной инфраструктуры», – подчеркнул чиновник.

Вместе с тем предприятиям сферы ЖКХ было дано поручение работать в усиленном режиме в период пониженных температур и новогодних праздников.

Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ЖКХ
антитеррор
энергетика
безопасность

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO