21 января 2023 12:03

Спортсмен из Ноябрьска победил на Кубке России

Комментарии 0

Заслуженный мастер спорта России Денис Соколов занял первое место на Кубке России по пулевой стрельбе

Заслуженный мастер спорта России Денис Соколов занял первое место на Кубке России по пулевой стрельбе. Победным для спортсмена из Ноябрьска стало олимпийское упражнение ВП-60 на дистанции десять метров. Об этом сообщил telegram-канал городской администрации.

Денис Соколов выступил в составе сборной ЯНАО. Соревнования прошли в городе Юрьев-Польский Владимирской области. За звание лучших боролись стрелки из тринадцати регионов.

Напомним, стрелок из Ноябрьска входит в состав сборной России. Он участвовал в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. В прошлом году стал чемпионом России. Тренер спортсмена - Заслуженный работник физической культуры РФ Алексей Юрков.

Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.