29 марта 2023, 11:30

Спортсмен из Салехарда завоевал золото Всероссийских соревнований по фигурному катанию. ВИДЕО

Комментарии 0

Спортсмен выступил в категории «Первый спортивный разряд» среди юношей с результатом 138.98 балла

Салехардский спортсмен Богдан Шелапутин занял первое место на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию «Сибирские коньки». Спортивное состязание проходит с 25 по 29 марта в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

– Спортсмен выступил в категории «Первый спортивный разряд» среди юношей с результатом 138.98 балла и стал обладателем золотой медали, – рассказали в ведомстве.

Там добавили, что юному спортсмену награду вручила четырехкратная чемпионка СССР в одиночном катании, мастер спорта СССР, а также судья международной категории Татьяна Даниленко.

Напомним, Богдан Шелапутин воспитанник спортшколы «Ямал», его тренирует Ирина Бундина.