ОБЩЕСТВО

В Тюмени супруги развелись после 64 лет брака

18 мая 13:02 ОБЩЕСТВО

Калининский районный суд Тюмени удовлетворил иск 83-летней жительницы города Анны Тимофеевны к своему 92-летнему супругу Дмитрию Ивановичу о расторжении брака.

– Поженилась пара в 1958 году. Вырастили сына и дочь. После 64 лет официального брака истица заявила, что 32 года общее хозяйство они не ведут, проживают в разных комнатах, а бывший любимый периодически поднимает на нее руку, ворует вещи, косметику и даже жизненно необходимые лекарства, – рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Ответчик иск не признал и заявил, что супруга просто хочет выселить его из квартиры, в которой он не является собственником. Судья дала тюменцам три месяца на примирение, но это не помогло. Брак расторгнут решением суда.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен