В Харпе стартовал экстремальный забег «Северный характер. Трейл»
Спортсмены готовы продемонстрировать свои навыки в горах Полярного Урала, а для зрителей организуют физкультурно-массовые мероприятия.
Торжественное открытие Арктического экстремального забега «Северный характер. Трейл» состоялось в Харпе. Совсем скоро участники начнут преодолевать дистанции.
Ямальские спортсмены готовы продемонстрировать свои навыки и проверить сноровку в горах Полярного Урала. Для зрителей будут организованы физкультурно-массовые мероприятия.
Сегодня в программе мероприятия запланированы торжественное открытие, старт в категории профи в командном зачете и определение победителей среди любителей также в командном зачете.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что житель ЯНАО завоевал бронзу на дистанции 109 километров ультрамарафона «Русская тропа».