ОБРАЗОВАНИЕ

Учителям английского языка в 2023 году предлагают работу за 150 тысяч рублей

07 сентября 20:21 ОБРАЗОВАНИЕ

Предлагаемая средняя зарплата в сфере образования летом 2023 года увеличилась примерно на 63%. Эксперты рассказали, кто из учителей получает больше всего.

По информации издания «Петроград», самый высокий доход предлагают учителям английского языка – 150 тысяч рублей. На втором месте с зарплатой 100 тысяч находятся математики и учителя начальных классов. От специалистов требуется высшее образование и опыт работы не менее трех лет.

В рейтинг самых высокооплачиваемых учителей также попали физики. Им готовы заплатить 95 тысяч рублей.

До этого «Ямал 1» сообщал, что ЯНАО вышел на второе место в России по зарплатам врачей.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен