В Петербурге малышка умерла в детской поликлинике
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти, а также проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.
В Северной столице проводится доследственная проверка по факту смерти маленькой девочки, которую мать забрала из больницы. Подробности сообщает пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу.
По информации ведомства, ребенок был госпитализирован в больницу 28 сентября, где находился по 6 октября. Затем мать девочки, гражданка Узбекистана, забрала ее домой для продолжения лечения. 8 октября женщина принесла в детскую поликлинику дочь, состояние которой резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, малышка скончалась.
Как сообщает издание «Петербургский дневник», в настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти, а также проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.