Московские педагоги провели для школьников из Лабытнанги интенсив по обществознанию
Обучение прошло в окружной столице Ямало-Ненецкого автономного округа. Образовательное мероприятие провели на базе Центра выявления и поддержки одаренных детей.
Преподаватели из Москвы провели для школьников из Лабытнанги интенсив по обществознанию. Об этом сообщили в управлении образования муниципалитета.
Обучение прошло в окружной столице Ямало-Ненецкого автономного округа. Образовательное мероприятие провели на базе Центра выявления и поддержки одаренных детей. Следующий этап программы — дистанционные занятия учащихся с преподавателями университетов.
— В программе интенсивной смены — лекции и практические занятия с решением заданий ЕГЭ по обществознанию, насыщенная культурно-образовательная программа, — рассказали в ведомстве.
Ранее во время беседы с нашим корреспондентом учитель английского из Муравленко отметила, что отмена ВПР снизит нервное напряжение учеников.