В Тазовском завершается строительство многоквартирного дома на Геофизиков
Квартиры оборудуют всем необходимым, включая раздельный санузел, кухню с мойкой и газовой плитой, а также ремонт под ключ.

Строительство еще одного многоквартирного дома завершается на территории Тазовского. Об этом сообщил департамент строительства и жилищной политики ЯНАО.
На улице Геофизиков продолжают возводить дом на 30 семей, многие из которых переедут из аварийного жилья. Квартиры оборудуют всем необходимым, включая раздельный санузел, кухню с мойкой и газовой плитой, а также ремонт под ключ.
— В квартирах установлены датчики-сигнализаторы для обнаружения утечки газа, а специальная система на окнах обеспечивает приток свежего воздуха, — говорится в сообщении.
Плюс ко всему специалисты установили в подъездах пожарную сигнализацию, а во дворе — системы видеонаблюдения.
Ранее «Ямал 1» писал, что в Салехарде начали строить новый многоквартирный дом для расселения аварийного фонда.