В Новом Уренгое горячую воду начнут отключать 22 июня
В Новом Уренгое стал известен график плановых отключений горячего водоснабжения. Традиционные профилактические работы на тепловых сетях начнутся в конце июня и продлятся до середины августа.
Согласно графику, с 22 июня по 6 июля горячей воды не будет в микрорайонах Оптимистов, Полярный, Ягельный, Тундровый, Дорожников, Монтажник, Строитель, а также в кварталах Армавирский, Красноградский, Крымский и в Западной промзоне.
С 3 по 17 августа отключение затронет проспект Губкина, улицы имени В.Я. Петуха, Индустриальную, Газовиков, Надымскую, Комсомольскую, Набережную, Железнодорожную (кроме микрорайона Строитель), Журнала «Смена», Первопроходцев и Восточную промзону (панель «Д»).
В районе Коротчаево работы пройдут в два этапа. С 6 по 20 июля горячей воды не будет на проспекте Мира, ПСО и УГМ. С 20 июля по 3 августа отключат улицу Нефтяников, дома № 4 и № 6 по улице Пушкинской, МАУ СШ «Арктика» и детский сад «Семицветик».
Также с 20 июля по 3 августа горячей воды не будет в микрорайонах Советский, Юбилейный, Мирный, Восточный, Дружба, Студенческий, Олимпийский, в Северной коммунальной зоне и в детском саду «Созвездие» (микрорайон Славянский).
С 6 по 20 июля отключения затронут 1-4 микрорайоны района Южный, микрорайоны Энтузиастов, Созидателей, Славянский (кроме детского сада «Созвездие»), Южную коммунальную зону и Восточную промзону.
Ранее сообщалось, что в Тарко-Сале проведут проверку из-за странной уборки снега.