В Санкт-Петербурге автобус врезался в автосалон на Приморском шоссе
Автобус ехал от путепровода ЗСД в сторону улицы Яхтенной со скоростью около 64 километров в час. Водитель не справился с управлением.
На Приморском шоссе Петербурга в ночь на 18 июля произошло ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает «Бриф24».
Издание пишет, что автобус был без пассажиров и ехал от путепровода ЗСД в сторону улицы Яхтенной со скоростью около 64 километров в час. В компании «Третий парк» сообщили, что водитель направлялся в парк после смены.
Водитель не справился с управлением. Недалеко от дома № 119 по Приморскому шоссе автобус съехал с проезжей части вправо, наехал на несколько опор освещения, ограду автосалона и его стеклянную витрину, говорится в публикации.
По информации издания, управляющего транспортным средством в состоянии средней тяжести отправили в Александровскую больницу. ГИБДД Приморского района выясняет причины случившегося ДТП.