В Петербурге письменное признание в любви оказалось вне закона
Влюблённый сделал признание на баннерах, посвященных Великой Отечественной войне.

В Петербурге любовное признание обернулось уголовным делом. Об этом пишет интернет-газета Neva.Today.
Влюблённый «Ромео» решил признаться в своих чувствах на баннерах, которые посвящены Великой Отечественной войне. «Романтик» сделал заявление о любви на Малой Конюшенной.
Юношу нашли по камерам видеонаблюдения. Нарушителем оказался 23-летний приезжий из Волгоградской области. Признался парень в своих чувствах 21-летней избраннице на пьяную голову.
В отдел молодые люди направились вдвоём. По любовному признанию на баннерах возбуждено уголовное дело.
Ранее «Ямал 1» писал, что в Петербурге закрыли сады и парки из-за наводнения и ветра. Погодные условия заставили приостановить работу нескольких культурных учреждений Северной столицы.
