Мошенники начали рассылать сообщения от имени главы Губкинского
Горожан призывают не отвечать на подобные письма и блокировать подозрительных отправителей.
Жители Губкинского начали получать сообщения в социальных сетях от имени главы Губкинского Андрея Бандурко. Как рассказали в администрации города, за градоначальника выдают себя мошенники.
Власти призывают горожан не отвечать на подобные письма, не переходить по подозрительным ссылкам и не вступать в переписку. При этом уточняется, что у Бандурко есть только три официальные страницы в соцсетях.
— Блокируйте подозрительных отправителей! — рекомендует администрация Губкинского.
Ранее сообщалось, что мошенники атаковали ямальских абитуриентов в разгар приемной кампании. Аферисты звонят выпускникам и предлагают зачисление в вуз на бюджетные места.