logo
ПРОИCШЕСТВИЯ
23 июля 2025 13:29

Мошенники начали рассылать сообщения от имени главы Губкинского

Горожан призывают не отвечать на подобные письма и блокировать подозрительных отправителей.

Жители Губкинского начали получать сообщения в социальных сетях от имени главы Губкинского Андрея Бандурко. Как рассказали в администрации города, за градоначальника выдают себя мошенники.

Власти призывают горожан не отвечать на подобные письма, не переходить по подозрительным ссылкам и не вступать в переписку. При этом уточняется, что у Бандурко есть только три официальные страницы в соцсетях.

— Блокируйте подозрительных отправителей! — рекомендует администрация Губкинского.

Ранее сообщалось, что мошенники атаковали ямальских абитуриентов в разгар приемной кампании. Аферисты звонят выпускникам и предлагают зачисление в вуз на бюджетные места.

Даниэль
Даниэль Сиссе
Ответственный редактор
Новости
Губкинский
Происшествия
Мошенники