СПОРТ
20 августа 2025 12:13
Шахматистка из Ноябрьска стала лучшей на этапе Кубка России
Участие в турнире приняли более 40 шахматисток из 19 регионов страны.
Ноябрьская шахматистка Полина Смирнова взяла золото на этапе Кубка России. Об этом сообщили в окружном департаменте спорта.
Северянка завоевала первое место среди девушек до 18 лет. Шахматистка тренируется в спортивной школе олимпийского резерва «Альтис» под чутким руководством тренера Радмила Ахметова.
Соревнования по шахматам среди женщин завершились 19 августа в Уфе. В них приняли участие более 40 сильнейших шахматисток из 19 регионов страны.
Ранее сообщалось, что шахматист из Ноябрьска взял серебро на Кубке России.
Софья Серова
Корреспондент