Горячая вода в Надыме посветлела почти в два раза
Работы будут продолжены до тех пор, пока качество водоснабжения не будет полностью соответствовать установленным нормативам.
Специалисты «Ямалкоммунэнерго» совместно с управляющими компаниями продолжают плановые работы по водозамещению в системе теплоснабжения Надыма. Мероприятия направлены на улучшение качества горячего водоснабжения в городе.
Как сообщил исполняющий обязанности директора районного филиала компании Сергей Вычегжанин, на утро 3 октября был выполнен трехкратный цикл водозамещения. Работы будут продолжены до тех пор, пока качество водоснабжения не будет полностью соответствовать установленным нормативам, подчеркнул он.
— Показатель цветности улучшился практически в два раза, — уточнили в компании.
Ранее сообщалось, что глава Ноябрьска поручил устранить проблемы с ухудшением качества воды. На данный момент ресурсоснабжающая организация уже приступила к комплексной ревизии инженерных сетей.