В Югре появится отель международного уровня
Новый гостиничный комплекс станет местом для отдыха, деловых мероприятий и международных событий.
В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре строится новый отель международного уровня. Как сообщает окружное правительство, специалисты уже обновляют инфраструктуру локации и улучшают инженерные системы. Также в гостиничном комплексе будут действовать международные стандарты обслуживания и оснащения.
Современный гостиничный комплекс станет многофункциональной площадкой для отдыха, проведения деловых встреч и международных мероприятий. Ожидается, что проект будет важным вкладом в укрепление имиджа Югры как региона, ориентированного на гостеприимство и комфорт.
Строительство нового отеля проходит в рамках проекта «Югорская долина», который реализуется по соглашению о сотрудничестве между губернатором округа Русланом Кухаруком и президентом компании «Космос Отель Групп» Александром Бибой.
Ранее «Ямал 1» писал, что в Тобольске появился первый капсульный отель. В нем расположились 32 капсулы с полным набором удобств.