Лучший классный руководитель Ямала работает в Аксарке
Почётный титул стал подтверждением высокого педагогического мастерства и преданности профессии.
В Приуральском районе подвели итоги окружного профессионального конкурса «Я — классный руководитель!». Победителем 2026 года признан Анатолий Рыбаков, наставник 10-го класса школы Аксарки.
Почётный титул стал подтверждением высокого педагогического мастерства и преданности профессии. Победа в региональном этапе открывает учителю путь на межрегиональный уровень: теперь Анатолию Рыбакову предстоит представлять Ямал на Форуме классных руководителей Уральского федерального округа.
Мероприятие пройдёт 17–18 июня в Тюмени. Коллеги и администрация района поздравляют педагога с заслуженным признанием и желают ему новых достижений в воспитании подрастающего поколения и успешного выступления на окружном форуме.
Ранее сообщалось, что устный экзамен по истории введут для девятиклассников с 2027 года.