ТРАНСПОРТ
03 июня 2026 11:15
В Мужах на три месяца приостановили перевозку пассажиров на автобусах
Возобновить перевозки пассажиров планируется с 1 сентября.
В Мужах на летний период прекращено движение автобусного маршрута. Об этом сообщили в администрации Шурышкарского района.
Общественный транспорт не будет курсировать с 1 июня по 31 августа. Такое решение принято в связи с сезонным изменением режима работы маршрута. Возобновить перевозки пассажиров планируется с 1 сентября.
Ранее сообщалось, что в Надыме временно изменили схемы движения четырех автобусных маршрутов. Ограничения связаны с проведением дорожных работ на участке между 13-м проездом и выездом из города.
Елизавета Поварницына
Корреспондент