В Надымском районе ссора закончилась попыткой сжечь человека
Пострадавший получил множественные ожоги тела.
Ссора между двумя знакомыми в Надымском районе едва не закончилась трагедией. Один из мужчин решил расправиться с другим прямо у горящего костра.
Всё произошло 10 сентября. 36-летний житель Ямальского района находился в состоянии алкогольного опьянения, когда между ним и знакомым возник конфликт. Во время ссоры мужчина облил оппонента бензином и столкнул его в огонь.
Пострадавший получил множественные ожоги тела. Его доставили в медицинское учреждение, где ему своевременно оказали помощь. Благодаря этому довести преступление до конца обвиняемый не смог.
Следователи квалифицировали произошедшее как покушение на убийство, совершённое с особой жестокостью. Мужчину задержали. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
Ранее сообщалось, что пьяный скандал в подъезде закончился для 17-летней северянки уголовным делом.