Ноябрянки вошли в число лучших почтовиков России
Ноябрянки заявили о себе в номинациях «Лучший начальник отделения» и «Лучший оператор», успешно пройдя испытания.
Почты с огромными очередями и нервным ожиданием, кажется, ушли в прошлое. Приветливые сотрудники, аккуратная форма и высокая скорость обслуживания – это про современную почту.
Ее работу обеспечивают профессионалы. Именно такие работают в ноябрьских отделениях 629811 и 629810: Татьяна Лиман и Ирина Плотникова стали одними из лучших почтовиков страны, обойдя тысячи коллег из разных регионов.
Финал Всероссийского почтового конкурса профмастерства завершился накануне в Москве. Ноябрянки заявили о себе в номинациях «Лучший начальник отделения» и «Лучший оператор», успешно пройдя испытания. Татьяна показала профессионализм в заданиях по управлению эффективностью, а Ирина блестяще ответила на вопросы о дистанционных каналах и сервисах.
Ранее сообщалось, что в день рождения Салехарда выпустили марку в честь «Города трудовой доблести».