ЖКХ
26 ноября 2021, 16:55

В Новом Уренгое коммунальщики завалили очищенный двор снегом с детской площадки. ВИДЕО

Комментарии 0

Жалобу в соцсетях оставили жительница дома №2 на улице Железнодорожная. По словам женщины, изначально во дворе очистили проезд, а спустя пару дней занялись детской площадки.

Фото «ГОРОРО | Новый Уренгой» во ВКонтакте.

В Новом Уренгое коммунальщики завалили очищенный двор снегом с детской площадки. Жалобу в соцсетях оставила жительница дома № 2 на улице Железнодорожная. По словам женщины, изначально во дворе очистили проезд, а спустя пару дней занялись детской площадки.

«Приехали трое рабочих на машине, взяли лопаты и стали снег с детской площадки убирать на очищенную территорию. Теперь у нас опять образовались горы снега! Неужели нельзя было убрать снег с детской площадки на дорогу, когда чистили придомовую территорию? Опять будут говорить, что плохо почистили», – рассказала женщина.

Аналогичная история произошла и в Салехарде. Один из жителей окружной столицы заявил о том, что при очистке проезжей части весь снег попадает во двор детской поликлиники. Северянин даже призвал водителей снегоуборочных машин к благоразумию.

«Утром я пройти не мог, родители с детьми не могли пройти. Потом ходят и жалуются: «почему у вас двор не убран». Примите меры», – рассказал северянин.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Салехард
Новый Уренгой
снег
очистка
дорожники

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO