ЭКОНОМИКА
05 февраля 2022, 11:37

Власти Ноябрьска потратят почти полмиллиарда на 3 этап реконструкции парка

Комментарии 0

Муниципалитет уже определился с подрядчиком. Работы будет проводить строительная компания «Макс-Гарант». Сейчас контракт находится на подписании у поставщика.

Власти Ноябрьска потратят почти полмиллиарда рублей на третий этап реконструкции городского парка. Муниципалитет уже определился с подрядчиком. Работы будет проводить строительная компания «Макс-Гарант». Сейчас контракт находится на подписании у поставщика.

Напомним, в рамках третьего этапа реконструкции на территории Ноябрьск парка планируют создать природно-этнографический комплекс «Нум». Там появятся детские площадки, мангальные зоны, загон для оленей, вольер для собак, арт-скульптуры, деревянные идолы, а также чум-музей. Одним из самых интересных объектов должна стать девятиметровая смотровая площадка, с которой будет открываться красивый вид на весь природно-этнографический комплекс.

Общая стоимость работ, включая материалы - 485 миллионов рублей. Закончить благоустройство территории подрядчик должен к концу сентября 2022 года.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

парк
деньги
торги
реконструкция
нум

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO