ЭКОЛОГИЯ
28 января 2023 20:04
Автотранспортники ликвидируют несанкционированную свалку в Надыме
Уже собрано и вывезено 80 кубометров использованной резины.
Надымские сотрудники муниципального автотранспортного предприятия начали убирать стихийную свалку покрышек в лесу. Уже собрано и вывезено 80 кубометров использованной резины, сообщили в администрации Надымского района.

Весь мусор станет сырьем для местного завода по переработке шин, который открылся летом 2021 года. На предприятии из отработанных колес производят резиновую для детских и спортивных площадок и мягкие бордюры.

Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.