Артюхов вручил ключи переселенцам из аварийного жилья в Лабытнанги. ВИДЕО
Дмитрий Артюхов подчеркнул, что по всему Ямало-Ненецкому автономному округу возводят больше 200 домов для переселенцев из аварийного жилья.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов вручил ключи новоселам в Лабытнанги. Обладатели нового жилья – 102 семьи: переселенцы из аварийного жилья. Все квартиры сданы в чистовой отделке.
– Город набрал высокий темп строительства жилья: в прошлом году более 900 семей переехали из «деревяшек» в новостройки, возводим здесь ещё семь домов, – отметил глава региона.
Кроме того, Дмитрий Артюхов подчеркнул, что по всему Ямало-Ненецкому автономному округу возводят больше 200 домов для переселенцев из аварийного жилья. Новоселье в большинстве из них, по словам губернатора, северяне смогут отпраздновать в ближайшие два года.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что в Яр-Сале сдали трехэтажный дом. После документальной приемки квартир в них переедут 30 семей.