12 ноября 2023 14:51

Спортсменки из Ноябрьска показали хороший результат на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

Комментарии 0

Они завоевали бронзовые медали в разделе «лайт-контакт» среди спортсменок 10–12 лет в весовых категориях свыше 47 кг и 47 кг соответственно.

Ямальские спортсменки Ксения Аршинова и София Скрябина успешно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу. Об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Они завоевали бронзовые медали в разделе «лайт-контакт» среди спортсменок 10-12 лет в весовых категориях свыше 47 кг и 47 кг соответственно. Тренируются спортсменки в ноябрьском клубе кикбоксинга «RUBICON».

Ранее «Ямал 1» сообщал, что жительница Ямала успешно выступила на всероссийских соревнованиях по конному спорту. Ульяна Авраменко и ее подопечный — скакун Флайбот — завоевали золото на дистанции «гран-при» в 120 см, а в маршруте на 110 см выиграли серебро.