Глава Надымского района рассказал о ходе дорожных работ
Ремонт дорожного полотна проходит как у важных социальных объектов, так и на окраинах города.
В Надыме продолжаются активные дорожные работы. Глава района Дмитрий Жаромских побывал на месте ремонта и рассказал об этом в своем Telegram-канале.
– В этом году делаем ремонт на 107 километре – об этом неоднократно просили жители Надыма. Старое покрытие полностью демонтировано, рабочие приступили к устройству щебеночного основания. Также начались работы и на улице Строителей, – поделился Жаромских.
Кроме того, продолжается реконструкция дороги на выезде из города и второй этап работ на улице Топчева. Помимо дорожного полотна, специалисты восстановят линии электропередачи и заменят коммуникации.
У спортшколы «Арктика» уложили первый слой асфальта и сделали тротуар. Планируется уложить второй слой, установить освещение и нанести разметку. После завершения всех работ подрядчики восстановят газоны. В ближайшие дни начнутся работы на противоположном участке в районе ГИБДД.
Ранее сообщалось, что в Салехарде отремонтируют более 12 километров дорожного полотна этим летом.