Авиакомпания «Ямал» отменит рейсы из Ноябрьска и Надыма в Сочи в осенне-зимний сезон
Пассажиры отменённых рейсов могут оформить вынужденный возврат средств по месту покупки билета.
Авиакомпания «Ямал» скорректирует расписание в период с 1 октября по 31 декабря 2026 года. Так, будут отменены отменены рейсы YC 585/586 (Ноябрьск ⇄ Сочи) и YC 685/686 (Надым ⇄ Сочи).
Решение связано с плановым пересмотром маршрутной сети и снижением пассажиропотока в осенне‑зимний сезон. В дальнейшем эти рейсы планируется выполнять в сезонный период, когда спрос на перелёты в Сочи традиционно выше.
Пассажиры отменённых рейсов могут оформить вынужденный возврат средств по месту покупки билета. При бронировании на сайте возврат доступен онлайн без штрафов. Авиакомпания продолжит информировать пассажиров об изменениях в расписании.
Ранее сообщалось, что авиакомпания «Ямал» скорректировала расписание из‑за ограничений в аэропорту Сочи.